21 февраля

 Есть в России замечательная традиция – чествовать своих защитников Отечества и поздравлять их с праздником! С праздником, который не только по традиции, но и по праву отмечается всенародно, по всей стране! В нём воплощены чувство уважения наших соотечественников к своим защитникам, гордость за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признание их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов и независимости.

21 февраля 2023 года в ДК «Сибирь» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

С приветственной речью к присутствующим в зале обратились: глава города Когалыма Н.Н.Пальчиков, военный комиссар города И.В.Егармин, председатель Думы города Когалыма А.Ю.Говорищева. В церемонии награждения были отмечены лучшие работники предприятий и организаций города, активисты Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

В концертной программе в честь защитников Отечества выступили лучшие творческие коллективы МАУ «КДК «АРТ-Праздник».

Ещё раз желаем всем защитникам Отечества мира, благополучия, взаимопонимания и любви! Пусть жизнь будет счастливой, здоровье крепким, энергия – неиссякаемой, а каждый день светлым и радостным!