Вербицкий Виталий Дмитриевич

    руководитель клуба художественного творчества «Беловодье»

    • Присвоено почётное звание «Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», 2006 год;
    • Награждён Почётной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации, 2007 год;
    • Присвоено звание "Ветеран труда", 2016 год

    Ерпылёва Елена Викторовна

    режиссёр-постановщик «Народного самодеятельного коллектива» театра «Мираж»

    • Награждена Почётной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации, 2005;
    • Присвоено почётное звание «Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»,2012 год;
    • Награждена Благодарственным письмом Тюменской областной Думы, 2014 год

    Крылова Лариса Жанайдаровна

    руководитель «Образцового художественного коллектива» ансамбля танца «Вдохновение»

    • Присвоено почётное звание «Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», 2016 год

    Путилина Лариса Викторовна

    заместитель директора по основной деятельности

    • Награждена Почётной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 2014 год;
    • Награждена Благодарственным письмом Тюменской областной Думы, 2015 год;
    • Награждена Благодарностью министра культуры Российской Федерации, 2016 год;
    • Присвоено почётное звание «Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»,2017 год

    Мирова Раиля Рашитовна

    заместитеь директора

    • Награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации, 2000 год;
    • Присвоено звание "Ветеран труда", 2003 год;
    • Награждена Почётной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2008 год;
    • Награждена Почётной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации, 2009 год;
    • Награждена Благодарственным письмом Тюменской областной Думы, 2013 год

    Алимбаева Лилия Наиловна

    заведующий костюмерной

    • Награждена Благодарственным письмом Тюменской областной Думы, 2015 год

    Казачук Ольга Викторовна

    художник-декоратор

    • Награждена Благодарственным письмом Тюменской областной Думы, 2015 год

    Кирдяшёва Галина Владимировна

    балетмейстер-постановщик «Образцового художественного коллектива»
    ансамбля эстрадного и современного танца «Антре»

    • Награждена Благодарственным письмом Тюменской областной Думы, 2015 год

    Мешков Иван Сергеевич

    балетмейстер студии танца «Энергия пространства»

    • Лауреат премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодёжи, 2013 год

    Мешкова Евгения Владимировна

    балетмейстер-постановщик «Образцового художественного коллектива» хореографической студии «Латераль»

    • Лауреат премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодёжи, 2014 год
     

    Нижегородцева Ольга Петровна

    руководитель «Образцового художественного коллектива» ансамбля танца «Вдохновение»

    • Лауреат премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодёжи, 2012 год