10 декабря
Дорогие когалымчане и гости города! 10 декабря жители Югры отметили 90-летний юбилей округа. В Когалыме, в этот знаменательный день состоялся онлайн Фестиваль-концерт «Моя Югра», посвящённый 90-летию образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, с участием национально-культурных объединений города Когалыма.
 
Более восьмидесяти участников национально-культурных объединений и творческих коллективов города продемонстрировали свой талант в трёх номинациях: хореография, вокал и инструментальное исполнение. В программу вошли записи концертных номеров, как народного творчества, так эстрадного и современного направления. Участники Фестиваля и отдельные коллективы  отмечены дипломами и памятными сувенирами.
 
От лица организаторов Фестиваль-концерта МАУ «КДК «АРТ-Праздник» выражаем искреннюю благодарность и признательность всем жителям нашего города, принявшим участие в концертной программе.
Желаем югорчанам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, творческих успехов и ждём новых встреч на сценических площадках города!