4 декабря
Фестиваль детского и юношеского творчества «ЮНТАГОР» - это долгожданное и уникальное событие года в культурной жизни города Когалыма! В этом году Фестиваль проходил в дистанционном формате и был посвящён празднованию 90-летия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры! Наши участники представили 74 номера в номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Оригинальный жанр!
 
15 ноября в ДК «Сибирь» состоялись отборочные туры Фестиваля, после подведения итогов, жюри отметили 38 номеров в двух возрастных категориях от 5 до 12 лет и от 12 до18 лет, которые вошли в Гала-концерты Фестиваля.
 
36 концертных номеров, которые не набрали максимальное количество баллов, были размещены в социальных сетях МАУ «КДК «АРТ-Праздник» и представлены в народном голосовании на «Приз зрительских симпатий». Две недели когалымчане смотрели, оценивали, отдавали свои голоса за понравившееся видео. Более 40 тысяч просмотров!
 
Мы говорим спасибо всем участникам Фестиваля за подаренные эмоции и творчество! Благодарим организаторов, руководителей и преподавателей за этот музыкальный марафон яркого настроения!
Приятного просмотра!