1 октября

Уже традиционной в сентябре в Когалыме становится реализация муниципального этапа регионального проекта «Молодёжная лига управленцев Югры» Напомним, что его целью является выявление, развитие и поддержка молодых граждан автономного округа, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.

Направления реализации проекта в 2020 году всё те же:
- «Государственное и муниципальное управление»;
- «Общественная сфера»;
- «Бюджетная сфера».

Участниками проекта могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), либо кандидаты наук в возрасте до 35 лет (включительно), или же доктора наук в возрасте до 40 лет (включительно), проживающие в автономном округе, являющиеся победителями или призёрами всероссийских, региональных, муниципальных конкурсов и проектов, в том числе конкурсов профессионального мастерства.

Муниципальный этап проекта в городе Когалыме запланирован к проведению с 16 сентября по 01 октября и предполагает организацию и проведение следующих мероприятий:
(в рамках учебного модуля проекта)
- беседа-практикум по теме «Деловой этикет»,
- знакомство с социально-экономической характеристикой и стратегией социально-экономического развития города Когалыма,
- цикл встреч «Диалог на равных»,
- экскурсия на предприятие города,
- встречи с участниками Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России», общественных организаций города;
(в рамках управленческого модуля проекта)
-проведение дней «дублёра» по основным направлениям проекта («Государственное и муниципальное управление», «Общественная сфера», «Бюджетная сфера»);
-подведение итогов и определение победителей и призёров муниципального этапа проекта, направление победителей на региональный этап.

Регистрация проходит в АИС «Молодёжь России» по ссылке: myrosmol.ru/event/48637, заявки принимаются в Отделе молодёжной политики (Администрация г.Когалым) в срок до 10 сентября 2020 года на электронный адрес: kogalymmolod@rambler.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (34667) 93-894.

https://vk.com/molodezka_kogalym?w=wall-134835676_1054