21 февраля

 

День защитника Отечества ежегодно отмечается в нашей стране как всенародный праздник. В России 23 февраля, в силу давно сложившихся традиций, стал государственным всенародным праздником, посвященным всем поколениям защитников Отечества независимо от их возраста и рода занятия.

21 февраля в Когалыме состоялся нонцерт в честь Дня защитника Отечества. Много теплых слов благодарности и пожеланий было сказано в этот день со сцены. С поздравительными словами к защитникам нашего отечества обратились глава города Когалыма Н.Н.Пальчиков, военный комиссар города Когалыма И.Л.Пакулев и  председатель ООО "ЛУКОЙЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ" И.П.Эннс. Приятным моментом стала церемония награждения организаций и учреждений города, ставших победителями по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронированию граждан, пребывающих в запасе и подготовку граждан РФ к военной службе в 2016-2017 годах.

Своими лучшими танцевальными и вокальными номерами всех защитников поздравили творческие коллективы МАУ «КДК «АРТ-Праздник».

Мы присоединяемся ко всем словам поздравлений и желаем всем мужчинам крепкого сибирского здоровья, большой любви и безграничного счастья.

 

Мы чтим сынов Отечества в мундирах,
Что славу флага умножают
И в сложный и опасный век
Наш мирный сон надежно охраняют!