1 октября

01 октября 2016г в КСК «Ягун» состоялась концертная программа, посвящённая двум замечательным датам; 30-ти летнему юбилею творческой деятельности и дню рождения хореографа, балетмейстера, Заслуженного деятеля культуры ХМАО-Югры, руководителя «Образцового художественного коллектива» ансамбля танца «Вдохновение» Ларисы Жанайдаровны Крыловой.

Вот уже 27 лет Лариса Жанайдаровна является бессменным руководителем ансамбля танца «Вдохновение». За годы существования коллектива не одно поколение детей прошло свое становление в его «стенах» под её чутким руководством и заботливым присмотром. И где бы ни были, и чем бы ни занимались бывшие воспитанники ансамбля, неизменно одно — они помнят и любят своего преподавателя и коллектив, в котором научились чувствовать танец, музыку, самоотверженно трудиться и ценить дружбу. За годы работы коллектива ансамбль «Вдохновение» много раз становился победителем и обладателем Гран-при различных всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

Много теплых слов благодарности и наилучших пожеланий в адрес Ларисы Жанайдаровны прозвучало в этот вечер от выпускников и родителей воспитанников ансамбля «Вдохновение, друзей и коллег, руководства Управления культуры, спорта и молодёжной политики города и МАУ «КДК «Арт-Праздник».

Великолепного хореографа и просто замечательного человека Ларису Жанайдаровну Крылову ещё раз от всей души поздравляем с юбилеем. От всего сердца желаем сибирского здоровья, счастья, неисчерпаемых интересных идей и творческих задумок, постоянного вдохновения и воодушевлённой работы, радостного настроения и высоких достижений и побед в жизни и творческой деятельности.