21 июня

21 июня в Когалыме состоялась церемония вручения медалей «За успехи в учёбе» окружного и федерального значения самым лучшим ученикам школ города. Многие годы упорной и кропотливой учёбы не прошли даром для этих талантливых мальчишек и девчонок. Медаль выпускника - это знак высшего государственного и общественного признания, это доказательство умения ставить перед собой высокие задачи и успешно их решать. И это достойная награда за ваш труд, это благодарность педагогам и родителям за их работу. 

С напутственным словом к виновникам торжества обратились глава города Когалыма Николай Николаевич Пальчиков, начальник Управления образования Светлана Геннадьевна Гришина, Заместитель генерального директора по правовым вопросам - начальник департамента правового обеспечения ОАО «Лукойл западная Сибирь» Александр Евгеньевич Осипов.

Ещё раз поздравляем всех медалистов и выпускников!!!

Желаем вам смело следовать выбранному курсу, успешно поступить в высшие учебные заведения, найти свое признание в будущем. Добивайтесь поставленных целей, дерзайте и побеждайте!

Крепкого вам здоровья, любви и счастья, верных друзей и удачи на жизненном пути!