Рождественские гуляния и игровая программа в зоне отдыха «Метелица»
7 января в зоне отдыха «Метелица» и на площади по...
«Как у Мухи-Цокотухи праздновали Новый год!»
28 декабря 12:00 в МЦ «Метро» пройдет новогоднее представление «Как...
Жители Югры получат возможность задать свои вопросы губернатору Руслану Кухаруку в рамках прямой линии, которая состоится 5 декабря в 16:00. Это уникальная возможность для каждого жителя региона получить ответы из первых уст на все важные для него темы.
Отправить свой вопрос можно уже сейчас, воспользовавшись одним из следующих способов: через специальный чат-бот в Telegram, на портале admhmao.ru или позвонив на бесплатный номер горячей линии 8-800-350-00-86.
Трансляция прямой линии будет осуществляться в различных медиаплатформах. Участники смогут следить за ней на страницах губернатора в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Telegram, а также в официальной группе региона «Югра» в ВКонтакте. Прямой эфир будет доступен на телеканале «Югра» и в эфире ГТРК «Югория» на канале «Россия 24».
Такое мероприятие позволяет жителям не только задать вопросы, но и почувствовать свою активную роль в жизни региона. Прямая линия с губернатором — это возможность для каждого, кто хочет внести свой вклад в развитие Югры.
7 января в зоне отдыха «Метелица» и на площади по...
28 декабря 12:00 в МЦ «Метро» пройдет новогоднее представление «Как...