8 декабря

Концертной программы «Россия. Родина. Единство» в рамках Дня Конституции Российской Федерации и 88-летия со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

08 декабря 2018г. в 18.00ч. в доме культуры «Сибирь» состоялась праздничная концертная программа «Россия. Родина. Единство» посвящённая Дню Конституции Российской Федерации и 88-летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Первый заместитель главы города Р.Я. Ярема и Председатель Думы города Когалыма А.Ю.Говорищева обратились к присутствующим с торжественной речью, подчеркнув важность и ценность главного законообразующего документа нашего государства - Конституции РФ, а так же поздравили всех жителей Югры с 88-летним юбилеем со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа, пожелав всем процветания и всего самого наилучшего. Так же, Роман Ярославович и Алла Юрьевна на правах почётных гостей мероприятия, возглавили торжественную церемонии вручения паспортов гражданина РФ лицам, достигшим 14-летнего возраст города Когалыма.

А все творческие номера, подаренные зрителям в этот вечер коллективами МАУ «КДК «АРТ-Праздник» и МАУ ДО «ДДТ» были наполнены патриотизмом, искренней любовью и почитанием к России и Югорскому краю.

  

Поздравляем всех югорчан с этими замечательными праздниками!!!