1 сентября

01 сентября в Когалыме отпраздновали День знаний.

В Парке аттракционов в этот день ребятам предложили не только веселые аттракционы, но и множество веселых игр, конкурсов, викторин.

Ростовые куклы – сказочные герои встречали гостей Парка: детей и их родителей.

Самые эрудированные, смекалистые и сообразительные приняли участие в различных конкурсах для умников и всезнаек; любители побегать и попрыгать с удовольствием соревновались в спортивных эстафетах и конкурсах.  А мастер-класс по изготовлению очень полезной и нужной, каждому ученику вещи – «книжной закладки» собрал всех ребят вместе. В течение всей программы веселые ведущие награждали всех отличившихся сувенирами и призами.

А юные таланты нашего города подарили всем присутствующим на празднике свои искренние улыбки и  лучшие вокально-хореографические номера.

Так же в этот день на территории Парка аттракционов состоялась презентации творческих коллективов МАУ «КДК «АРТ-Праздник». На информационных стендах была представлена информация и фотографии всех коллективов учреждения. Желающие получить более подробную информацию, записать ребенка или записаться самим в понравившийся коллектив, могли здесь же пообщавшись с руководителями этих коллективов.

Праздник прошёл очень весело.

Ещё раз поздравляем всех учеников и учителей нашего города с Днём знаний!

Успехов в учёбы и отличных оценок!