21 июня

День выпускника это особенный день – когда уже бывшие ученики школ прощаются с детством и вступают во взрослую, самостоятельную жизнь. Беззаботные школьные годы, полные радости и огорчений, побед и разочарований остались позади, но будут всегда будут самыми нежными и радостными воспоминаниями!

День выпускника в Когалыме состоялся 21 июня. Торжество прошла в доме культуры «Сибирь».

Традиционно состоялась церемония награждения самых талантливых и целеустремлённых учащихся нашего города медалями федерального значения «За особые успехи в учении» и окружными медалями «За особые успехи в обучении». В этом году заслуженные награды получили 40 человек. Три человека стали победителями конкурса на получение грантов Администрации города Когалыма в сфере образования в 2018 году».

С тёплыми словами поздравлений и напутственным словом к выпускникам обратились: глава города Когалыма – Николай Николаевич Пальчиков, генеральный директор территориально-производственного предприятия  «Когалымнефтегаз» - Олег Геннадьевич Зацепин, начальник Управления образования Администрации города Когалыма – Светлана Геннадьевна Гришина, директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6» города Когалыма - Ольга Ивановна Дзюба.

Ребят поблагодарили за их старания и  упорство, пожелали успехов,  целеустремлённости и сил в дальнейшей учёбе и всего самого наилучшего на жизненном пути.

От имени родителей слова благодарности всем педагогам за вложенные силы и знания, терпение и доброту, за то, что всегда были готовы понять и помочь своим ученикам, произнесла З.Г.Кабатова.

В ответном слове от имени когалымских выпускников Елена Манохина поблагодарила родителей и всех преподавателей за то, что все эти годы они были рядом, любили, воспитывали и оберегали. За то, что были не только строгими родителями и наставниками, но и друзьями, помогали, понимали, терпели и поддерживали, за то, что учили не только читать и считать, но еще учили думать и задумываться, отвечать - не только у доски, но и за свои поступки.

 

От своего имени мы поздравляем всех выпускников!

Желаем всего самого наилучшего, успешной сдачи экзаменов и поступления в намеченные Вузы!