1 мая

 

1 мая 2017 года в Когалыме состоялся уже традиционный,  но все же не ставший менее ожидаемый «Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Юнтагор»».

Традиционный символ конкурса «Юнтагорка» и весёлые ростовые куклы встречали гостей  на площадке перед МЦ «Метро».

В ставшей уже традиционной  церемонии «Звездная дорожка» приняли участие воспитанники и руководители лучших творческих коллективов нашего города, обладатели гран-при и участники конкурса «Юнтагор» разных лет и даже те юные таланты, которые впервые принимали участие в фестивале.

Первый Гала-концерт городского фестиваля детского и юношеского творчества «Юнтагор» «Земля - наш общий дом!», для младшей возрастной группы (от 5 до 10 лет), состоялся в 11.00 в зале МЦ «Метро».

В программе фестиваля были представлены самые яркие и красочные номера в исполнении юных талантов Когалыма совершенно разного возраста. Номера вокального жанра, народной и современной хореографии, акробатические этюды и театральные шоу радовали зрителей, вызывая море оваций и аплодисментов для юных артистов.

Второй Гала-концерт фестиваля «Юнтагор» «Земля – наш общий дом!» состоялся в зале МЦ «Метро» в 14.00. Количество номеров представленных на фестиваль в этом году было таково, что позволило составить программу второго концерта такой же разнообразной, красочной и яркой совершенно не повторяясь в номерах, а шквал аплодисментов и возгласы восхищения даже тех, кто остался после просмотра первого концерта, были тому ярким подтверждением.

И конечно же яркую, неповторимую и особую атмосферу мероприятию придал Заслуженный Артист РФ, телеведущий, певец, педагог, лауреат  Всесоюзных конкурсов Гостелерадио и бессменный ведущий фестиваля «Юнтагор - Андрей Билль! Много тёплых слов, слов уважения и любви подарил Андрей Биль всем участникам и зрителям фестиваля.  

 

Поздравляем всех создателей и участников

конкурса детского и юношеского творчества «ЮНТАГОР»!!!

Желаем творческих успехов и долголетия.